"Станция" - Перформативная читка

Четвертый раз приглашаем Вас на перформативную читку из цикла "Новый взгляд- театр Европы". 4го октября будет прочитан текст Маши Конторович СТАНЦИЯ, смешную и умную научную фантастику по мотивам творчества Станислава Лема: на космической станции случается контакт с инопланетянами! После читки приглашаем зрителей на обсуждение и дискуссию.

Театры 16+

4 oктября 2021 года в Арт-пространстве "Дом Культуры" (бывший ДК Тарного завода, улица Октябрьская, 76) в 19:00 состоится перформативная читка пьесы "Станция" известного драматурга Маши Конторович, ученицы Николая Коляды, в постановке Мачея Виктора, музыка (live) Евгений Бродский (КГД).

"СТАНЦИЯ" написана Марией Конторович специально для нашего проекта. На создание пьесы Марию вдохновило творчество Станислава Лема, известного польского писателя, философа и футуролога, который используя жанр научной  фантастики рассказываел о современности и человечестве.

Действие проходит на космической станции на неизвестной планеты. где происходит контакт с инопланетянами…

Четвертая читка из цикла "Новый взгляд – Театр Европы", в котором представляем новые интересные пьесы из разных стран, состоится благодаря Генеральному Консульству Польши в Калининграде и Калининградскому драмтеатру, артисты которого примут участие в проекте. А также Культфонду "КонгломеАрт" и ZASP (Союза Артистов Польских Сцен).

В читке участвуют артисты драмтеатра: Мария Чернова, Сергей Борисов, Любовь Орлова, Максим Пацерин, Василий Швечков, а также Елена Лямина (Московский ТЮЗ/ЦИМ).

Следите за нами в соцсетях.

www.facebook.com/novyjvzgliad...

Поделиться:

906 дней назад
4 октября 2021 19:00–21:00

Калининград
Арт-пространство "Дом Культуры" (бывший ДК Тарного завода) улица Октябрьская, 76, Калининград
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов