"Теперь они меня уважают" - Перформативная читка

Третий раз приглашаем вас на перформативную читку из цикла "Новый взгляд- театр Европы". 3го февраля будет прочитан современный шведский детектив на тему школьной травли и ее источников. Артисты вместе со зрителем проведут расследование преступления.

Театры 18+

3 февраля 2020 года в Арт-пространстве "Дом Культуры" (бывший ДК Тарного завода, улица Октябрьская, 76) в 19:00 состоится перформативная читка пьесы "Теперь они меня уважают" известного шведского драматурга Паулы Стенстрем Эман (перевод Марии Людковской, постановка Мачея Виктора).

"Теперь они меня уважают" – это мощный и важный текст, который в интересной форме касается важных для общества тем.

Все мы помним школьные времена. Были хорошие, а бывали… сложные. В школе стряслась беда. Все отмахнутся: травля. Но каковы ее источники? Когда что-то случается в школе, кто в этом виноват? Дети? Родители? Учителя? Социальные службы? Давайте вместе проведем исследование – шаг за шагом, разбирая следы и собирая свидетельства, чтобы раскрыть эту тайну.

"Теперь меня уважают" до нас читали только в Александринском театре в 2016 году. Третья читка из цикла "Новый взгляд – Театр Европы", в котором куратор Мачей Виктор представляет новые интересные пьесы из разных стран, состоится благодаря Посольству Швеции в Москве и Калининградскому драмтеатру, артисты которого примут участие в проекте.

Читать будут артисты драмтеатра: Диана Горбунова, Елена Носырева, Анастасия Землянская, Мария Чернова, Алексей Переберин, Владимир Корчуков, Максим Махинов, Сергей Борисов, Виктор Вальченко, Андрей Вареницин, Павел Самоловов, а также Елена Лямина (Московский ТЮЗ/ЦИМ).

Проект поддерживается Посольством Швеции в Москве, Калининградским областном драматическим театром и Культфондом "КонгломеАрт".

Следите за нами в соцсетях.

www.facebook.com/novyjvzgliad...

Поделиться:

1516 дней назад
3 февраля 2020 19:00–21:00

Калининград
Арт-пространство "Дом Культуры" (бывший ДК Тарного завода) улица Октябрьская, 76, Калининград
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов